Что делать в случае если строительная компания не выполняет свои обязательства по срокам и по качеству работ указанные в договоре?

• г. Москва

Что делать в случае если строительная компания не выполняет свои обязательства по срокам и по качеству работ указанные в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Есть несколько вариантов действий, от взыскания неустойки до расторжения договора и возврата денег, нужно смотреть сам договор, он на руках?

Действовать в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Претензия о нарушении сроков устранить недостатки.

Затем оценка их "работы", вызывать их на экспертизу.

ИСк в суд.