Муж стал жертвой мошенничества при оформлении кредита в КПК банке Импульс

• г. Мурманск

Муж хотел взять кредит нашел КПК банк Импульс, ему одобрили заявку. Он перевел на якобы свой виртуальный счет 10000 рублей за перевод дистанционно, потом позвонил курьер и сказал что нужно оплатить страховку 28 000 рублей тогда деньги будут на руках. А без страховки документы по какой то программе не отправляются. Мошеннические ли действия.

Ответы на вопрос (4):

Вы перевели деньги обыкновенным жуликам.

Конечно мошенники. Идите в полицию (ст. 159 УК РФ)

Алёна, соглашусь с коллегой. Не вздумайте платить никакие страховки. Это обычные мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Добрый день! 10 000 Вы уже потеряли. Конечно это мошенники, и уже давно так работают.. Столько обманутых людей.. Неужели не слышали? Банки и МФО никогда не требуют никакие комиссии, страховки и предоплаты,-прежде, чем не выдадут деньги.