Если у гостя в заведении сомнения в качестве алкогольной продукции, какие должны быть действия администрации?

• г. Белгород

Если у гостя в заведении сомнения в качестве алкогольной продукции, какие должны быть действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

С поставкой партии алкоголя поставщик должен предоставить покупателю документы, подтверждающие качество товара. Покажите их посетителю.