Отказ в подаче документов на экстренную помощь - Семье с 4 детьми отказали из-за отсутствия подтверждающих документов о критической ситуации

• г. Москва

В соц. защите отказались принимать документы на экстренную помощь для многодетной семьи т.к. нет подтверждающих документов что экстренная ситуация. А что в строящемся доме с 4 детьми, в комнате нет мебели это не экстренная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит говорить в соцзащите о том, что у детей нет дома и нет никакой мебели...

Выводы они могут сделать другие.

И помогут детям... Забрав их у Вас.