Путем мошенничества Социального опроса www.ru tele2 сняли деньги как быть и где искать ваш ответ?

• г. Владикавказ

Путем мошенничества Социального опроса www.ru tele2 сняли деньги как быть и где искать ваш ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это сайт мошенник! Вы не первая, которую они обманули. Вам нужно обращаться в полицию! Больше Вы ни чего, предпринять не сможете.