Приходит сообщение нажмите-1 (т е это как подтвержение прохождения сообщения) отправил подтверждение-1.

• г. Санкт-Петербург

02 Янв 2012 проверял лотерейные билеты с пом. Интернет. Поле с номером билета закрыто другой стр. с указанием сообщить свой номер тел. для идентификации клиента, ввожу номер своего тел. приходит сообщение нажмите-1 (т е это как подтвержение прохождения сообщения) отправил подтверждение-1. В итоге сняли 370 руб. без каких либо объяснений или сообщений. Никаких указаний на то что отправка-1 (как платное смс сообщение не было) В офисе Мегафон даже не хотят разговаривать, как будто бы не они дают эти короткие номера аферистам и не получают с них свою долю. Прошу сообщить что нужно предпринять, чтобы остановить этих мошенников.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в сервисную службу Мегафона. Обычно после звонка оператор возвращает списанные таким образом деньги.

Владимир! Ваш оператор, скорее всего, тут не причем. Это обычные мошенники, Вам не следовало со своего телефона ничего отсылать на неизвестные номера.