Магазин в Брянской области продавал алкоголь в ночное время - лишение лицензии и возможные способы избежать штрафов

• г. Брянск

Организацию (магазин) брянскрой области поймали на продаже алкоголя в ночное время.

Действительно ли, что лицензия на алкоголь у этой организации отнимается на все время, т е восстановить ее нельзя? И есть ли способы избежать штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Избежать штрафа нельзя. Лицензии могут лишить, но это не навсегда.