Опыт работы в букмекерской конторе - долг в размере 100000 рублей и возможные наказания

• г. Воронеж

Я работала в букмеккерской конторе и поставила в долг человеку 100000 тыс рублей он мне не вернул начальство написали на меня заявление и говорят что мне грозит 8 лет лишения свободы это правда? И вообще какое наказание мне грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А по какой ст ук они вам такой срок насчитали?

Возместить убытки, урегулировать до суда.