У нас есть сын 4 года и я бы хотела узнать какова вероятность того что сын останется со мной?

• г. Томск

После того как уличила мужа в измене, хочу развестись. У нас есть сын 4 года и я бы хотела узнать какова вероятность того что сын останется со мной? Собственного жилья у нас нет. Муж работает. Я сижу с ребенком и учусь в университете.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами.То что вы учитесь не может служить основанием для отказа проживания ребенка с вами.

Посмотрите ст.56 ГПК РФ-и подумайте какие доказательства того,что ребенку с вами будет лучше вы можете представить суду.О том,что у вас нет средств как у мужа также не аргумент,так как муж должен будет выплачивать алименты на содержание ребенка