Возможность сохранения опеки над ребенком при разводе с мужем

• г. Владимир

Хочу развестись с мужем есть ребенок 3 года. Прописаны у мужа. Своего жилья нет. хочу забрать ребенка и уехать к родственникам. Муж был в Чечне и Дагестане мягко говоря не совсем адекватный стал. С сыном не занимается. А если занимается то редко. Подскажите пожалуйста есть ли вероятность того что сын останется со мной?

Ответы на вопрос (1):

Да ребёнок останется с Вами.