Как обойти отказ в продлении лицензии на продажу алкоголя из-за расположения на территории рынка?

• г. Краснодар

Нам отказывают в продлении лицензии на продажу алкоголя из за того что мы находимся на территории рынка! Как можно законно это обойти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы ответить на это вопрос необходимо понимать как вы получили первую лицензию, где именно находитесь на рынке, какое предприятие у Вас и тд.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

Лицензия на розничную продажу алкоголя была выдана Министерством потребительского рынка и услуг Московской обл. Срок лицензии заканчивается в июле 2015 г. Мы находимся на территории Новой Москвы. Можем мы ПРОДЛИТЬ лицензию в Департаменте торговли и услуг г.Москвы? Или нам придется оформлять НОВУЮ лицензию?

Хотим арендовать помещение на рынке, у рынка есть лицензия на продажу алкоголя. Вопрос можем ли мы продавать алкоголь являясь физ лицом или нужно стать юр лицом и самим делать лицензию?

Можно ли обойти запрет горсовета на продажу алкоголя в заведении общественного питания? Заведение находится в жилом доме, лицензию на продажу алкоголя дали, а горсовет запрещает продавать алкоголь.

Срок действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции закончился 26.08.2015, а документы на продление с уплаченной госпошлиной подали 20.08.2015. Можем ли мы сейчас продавать алкоголь, пока лицензия находится на продлении. Деятельность кафе и ресторанов Спасибо!

Администрация отказывает в продлении лицензии на розничную продажу алкоголя в гостинице из-за соседства с клиникой. Что можно сделать?

28.09.18 заканчивается лицензия на продажу алкоголя. Имеется не проданный товар. Можно ли нам взять на хранение этот алкоголь пока не откроем новую лицензию на реализацию или необходимо товар возвращать поставщику? Возможна ли реализация остатков алкоголя на новой лицензии без возврата поставщику?

С Ув.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году лицензия на розничную продажу алкоголя заканчивается 5 мая, какое заявление нам подавать 6 мая (на продление лицензии или же уже на выдачу новой лицензии)?

Наш магазин специализируется на продаже алкоголя. Лицензия заканчивается в июле 2016. Магазин находится вплотную к остановке, но документально является отдельно стоящим зданием. На каком основании нам могут отказать в продлении лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение