Как обойти отказ в продлении лицензии на продажу алкоголя из-за расположения на территории рынка?

• г. Краснодар

Нам отказывают в продлении лицензии на продажу алкоголя из за того что мы находимся на территории рынка! Как можно законно это обойти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы ответить на это вопрос необходимо понимать как вы получили первую лицензию, где именно находитесь на рынке, какое предприятие у Вас и тд.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.

Удачи Вам!