Сколько времени может продолжаться взыскание денег по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительные листы поставили в "очередь" сколько времени мне ожидать денег? Сумма небольшая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. По ФЗ "Об исполнительном производстве" решение суда должно исполняться судебными приставами-исполнителями в течение 2-х месяцев.

Все зависит от поступления денег на счета должника и не зависит от суммы долга.