Как поступить, если организация требует оплатить задолженность по дебетовой карте банка Связной, который прекратил свое существование в 2015 году?

• г. Санкт-Петербург

Позвонили с организации и сказали что я должен оплатить долг в 700 р по задолженности за дебетовую карту банка связной, который в 2015 году прекратил свое существование скажите что делать, они даже смс с реквизитами прислали)

Ответы на вопрос (2):

С учетом того, что прошел срок исковой давности установленной ст. 196 гк рф в три года можете данные требования оставить без удовлетворения.

Не общайтесь с организацией.