Наложен арест на автомобиль из-за долгов - как списать или утилизировать машину без поиска покупателей

• г. Омск

Продал машину по ген доверенности в 2011 году. Покупатели машину так и не переоформили на себя. Сейчас из-за моих долгов на машину наложен арест на регистрационные действия! Долг большой, погасить не получится. Как списать с себя авто или утилизировать, без поиска покупателей о авто?

Ответы на вопрос (4):

Пока наложен арест, то никак.

Здравствуйте, Евгений!

Если все это время т/с числилось на Вас, то никак Вы долг по налогам не спишете.

Если хотите приостановить начисление налогов, то подавайте заявление на утилизацию. Владельцы текущие найдутся в скором времени.

А как избавится от уплаты налогов на авто?

А утилизируют, если у авто ограничения на регистрационные действия?