Мастер настаивает на указании бытовой травмы - будут ли выплаты в страховую меньше?

• г. Новосибирск

Получили травму на работе 4 месяца назад, мастер настаивал, чтобы указали, как бытовая травма, уже нет смысла говорить, что травма рабочая? На больничном до сих пор, сильнй перелом пальцев, в страховой за бытовую травму выплатят меньше?

Ответы на вопрос (1):

Мне вам нечего сказать вы поступили опрометчиво согласившись на бытовую травму пишите жалобы в прокуратуру трудовую инспекции что бы была производственная травма.