На работе получил травму по вине мастера, ампутация всех пальцев стопы. Какой тяжести эта травма. Два месяца на больничном.

• г. Петрозаводск

На работе получил травму по вине мастера, ампутация всех пальцев стопы. Какой тяжести эта травма. Два месяца на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести телесных повреждений должна поставить судебно-медицинской экспертиза, назначенная в рамках проверки, которую должны назначить следственные органы.

Спросить
Пожаловаться

Получили травму на работе 4 месяца назад, мастер настаивал, чтобы указали, как бытовая травма, уже нет смысла говорить, что травма рабочая? На больничном до сих пор, сильнй перелом пальцев, в страховой за бытовую травму выплатят меньше?

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Получила травму на работе тройной перелом голени с вывехом стопы наружу написали что тип травмы лёгкий так ли это и скажите пожайлуста насчёт страховки должна быть или нет травма производственая на больничном уже четвёртый месяц востановление идёт плохо я могу оформить групу.

Получил травму на службе (перелом плюсневой кости правой стопы), как оформить страховые выплаты и какой степени тяжести является травма? Заранее спасибо.

Муж на работе получил травму, разрыв почки итог операция. На работе просили не говорить о производственной травме, обещали золотые горы, но по истечению 3 х дней сдают назад. Сразу после травмы поехал своим ходом в травмпункт, там написано как бытовая травма, позже из дома вызвана скорая и госпитализация, если доктор все таки напишет в больничном производственную травму, сможет ли он что то добится от работадателя? Что ему делать, куда обращатся с больничным после выписки?

Получил травму на предприятии, сообщил мастеру и бригадиру, мастер попросил никому не говорить, решил секрыть. Когда начальник узнал о травме, местер и бригадир сказали, что они ничего незнают о полученой траме. И теперь меня обвиняют, что травма была получена в быту а не на производстве. Полученая травма нигде не зафиксирована. Что делать не знаю. Начальник говорит, что я оговариваю мастера и бригадира о якобы полученой травме на предприятии, и я остался у разбитого корыта, что мне делать и как доказать, травма получена на предприятии.

После дтп получила травму перелом обеих лодыжек правой голени со смещением и повреждение ДМБС и подвывих стопы наружу На больничной больше 3 месяцев нахожусь К какой степени тяжести относится моя травма! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму глазного яблока. К какой степени тяжести относится эта травма?

Я получила травму на производстве, ампутация 4 и 5 пальцев правой руки. Врач дал заключение о легкой травме. Можно ли оспорить это?

Я получил травму в части. Перелом стопы. Командир части разбирательство не провел, справку о травме давать не хочет. Врачи требуют справку о травме. С момента перелома прошло 2 месяца! Травма относится к страховом случаю. Как правильно поступить? Обратиться в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение