На работе получил травму по вине мастера, ампутация всех пальцев стопы. Какой тяжести эта травма. Два месяца на больничном.

• г. Петрозаводск

На работе получил травму по вине мастера, ампутация всех пальцев стопы. Какой тяжести эта травма. Два месяца на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести телесных повреждений должна поставить судебно-медицинской экспертиза, назначенная в рамках проверки, которую должны назначить следственные органы.