Как вернуть списанные с зарплатной карты деньги, когда находишься в декретном отпуске и получаешь детские пособия

• г. Рязань

ООО Эос списали деньги с зарплатной карты но на данный момент я в декретом отпуске и на счёт приходят детские! Что делать как вернуть деньги!

Ответы на вопрос (2):

ООО эос не могли это сделать просто так. Видимо есть решение суда.

Скорее всего в отношении вас было решение суда либо вынесен судебный приказ, последний можно отменить, рекомендую Вам обратиться в мировой суд для начала, по Вашему месту жительства и уточнить этот вопрос, за более детальной консультацией пишите в личные сообщения.

Если ответ Вас устроил, оставляйте отзыв.