Повестка в суд по задолженности по кредиту - нужно ли идти и как себя вести?

• г. Санкт-Петербург

3 года назад взял кредит. Производил оплату 5 месяцев, после в силу сложившихся обстоятельств платил как получиться, последний платеж был 6 месяцев назад. Пришла повестка в суд. Надо-ли идти и как себя там вести?

Сумма кредита выросла в два раза на сегодняшний день.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае платить денег вам придетьс, будете вы ходить в суд или нет. однако если будете ходить в суд а еще лучше проконсультируетесь с адвокатом то можете уменьшить сумму долга и возможно намного