Мне 16 лет, после 9-го класса хочу пойти в полицейский колледж на опера, возьмут ли меня туда с тату.

• г. Петрозаводск

Мне 16 лет, после 9-го класса хочу пойти в полицейский колледж на опера, возьмут ли меня туда с тату.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в Российской Федерации колледжи полиции не готовят специалистов для уголовного розыска. Такие специалисты готовятся в высших учебных заведениях МВД России.