Хочу после 11-го класса пойти на таможенное дело. Возьмут ли меня туда если у меня есть татуировки?

• г. Снежинск

Хочу после 11-го класса пойти на таможенное дело. Возьмут ли меня туда если у меня есть татуировки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваши тату никакого отношения к Вашим познаниям не имеют. Для поступления в учебное заведение предоставляются результаты ЕГЭ, а не части тела с татуировками.