Возьмут ли меня в полицию с татуировкой от груди до руки, при наличии образования и службы в армии?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось БЫ УЗНАТЬ возьмут ли меня в полицию с тату от груди переходящая на руку но не совсем до локтя, закончил полицейский колледж, отслужил армию, собираюсь поступать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сама по себе татуировка не является основанием для отказа в приеме на службу. (ст. 35 ФЗ "О полиции".) Но, поступающие на службу, проходят медкомиссию, в т.ч. психолога. Его заключение будет зависеть от того, как Вы ответите на вопросы по поводу татуировки. Но. Даже заключение психолога не всегда означает отказ в приеме на службу. На практике, в конечном счете решает начальник ОВД.

Конечно возьмут. Когда устроитесь позвоните, будем дружить домами )))))