Можем ли я (или мама) получить подоходный налог с обучения?

• г. Нижний Новгород

Договор на оказание образовательных услуг составлен на маму (она Заказчик, действующий в интересах студента, т.е. меня), в договоре не указан номер лизенции, только номер ген. доверенности декана. Сейчас у ВУЗа есть лизензия, к тому же он переименовался за время обучения. В квитанциях за оплату платильщиком выступаю я (студент). Я учусь заочно и работаю, мама работает, но скоро выйдет на пенсию. Можем ли я (или мама) получить подоходный налог с обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Возможно все, но для начала неплохо было бы привести документы в соответствие с законодательством и определиться, кто из вас будет получать вычет.