Гражданский брак и как после расхода можно ввернуть средства.

• г. Челябинск

Гражданский брак и как после расхода можно ввернуть средства.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос решается иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Можно мне перезвонить, если центр в челябинске,

Пишите какие у вас еще остались вопросы, постараемся на них ответить.

Если Вам требуется персональная консультация по телефону, заказать ее можно в личном чате выбранного юриста. Такие консультации проводятся на платной основе (расценки предварительно согласуются, стоимость зависит от сложности поставленной перед юристом задачи).