задержали племянника по 111 ст УК, от соседей что нужно написать характеристику или как это назвать?

• г. Кызыл

Задержали племянника по 111 ст УК, от соседей что нужно написать характеристику или как это назвать?

Ответы на вопрос (1):

На него характеристику следователь запросит от участкового.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать характеристику от соседей муж в тюрьме нужна на суд характеристика от соседей.

Хотим признать внука членом семьи, что нужно указать участковому в характеристики ли как правильно написать характеристику с привлечением соседей как свидетелей, спасибо.

В суд нужна характеристика от соседей на мужа. Нужно ли в этой характеристике указывать меня, что мы ждём малыша, хотя не расписаны официально. Или только написать о муже? Справка о беременности с консультации имеется.

Нам нужно написать характеристику от соседей для неблагополучной семьи. У матери забрали ребенка и она пытается его вернуть но для этого нужна эта характеристика. А мы даже не представляем что писать.

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Нужны характеристики для суда по определению места жительства ребенка. Касаемо характеристик с работы и учебы - все понятно. Но я ни как не могу найти как правильно пишется характеристика от соседей и знакомых. Как она пишется и кем заверяется? В одном месте прочитала, что заверяет участковый, участковый сказал, что они не заверяют. А просто пишут "не замечалась..., не привлекалась..." В другом месте прочитала, что можно заверить в ЖЭКе, но как они это делают не совсем понимаю! Нужно ли вести всех соседей ЖЭК или к участковому... Очень нужно узнать в какой последовательности я должна действовать, что бы подготовить грамотно данную характеристику!

Нужно написать характеристики в суд молодому человеку, от соседей и меня отдельно что он к нам приходил делал ремонт оставался 1 дома и ничего не украл, был вменяемы как сделать правильно это? и нужно ли заверять характеристику от соседей в ЖЭК? лучше каждому соседу от себя написать или мы напишем а соседи подпишутся? Очень жду ответа! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна характеристика от соседей в опеку, но я как неделю уже живу по другому адресу, подскажите характеристику от соседей нужно по бывшему адресу, или от новых соседей где сейчас я живу?

Мужчина, пока отбывал срок в млс, был лишен родительских прав по заявлению его тёщи (жена умерла во время отбывания срока). Решение суд принял на основании отрицательной характеристики написанной собственноручно тещей, под которой стоят подписи соседей, как выяснилось которые они не ставили. Характеристика заверенна управ делами сельсовета. При чем, эта отрицательная характеристика полностью противоречит характеристике из материалов уголовного дела, которую соседи подписывали и готовы это подтвердить. Подавал из млс иск на действие управ делами сельсовета, получил материалы проверки с обьяснительной, что печатью были заверенны подписи, а не текст характеристики. Вопрос: куда обращаться чтобы обжаловать отрицательную характеристику? И будет ли, если признают характеристику недействительной, это основанием для отмены решения о лишении родительских прав?

На соседа заведено уголовное дело, он находится на подписке о не выезде. От соседей ему надо предоставить характеристику, но считаю, что это не правильно, так как характеристика - это документ, который заверяется. Как правильно назвать и оформить документ-отзыв на соседа? Правомерно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение