Необходима характеристика соседей на мужа для суда - стоит ли указывать о беременности жены?

• г. Казань

В суд нужна характеристика от соседей на мужа. Нужно ли в этой характеристике указывать меня, что мы ждём малыша, хотя не расписаны официально. Или только написать о муже? Справка о беременности с консультации имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Характеристика составляется в свободной форме, лучше указать данный факт.