Хочу построить 2-х этажный дом с гаражом. Отопление центральное. Вопрос: сколько я буду за отопление гаража?

• г. Югорск

Хочу построить 2-х этажный дом с гаражом. Отопление центральное.

Вопрос: сколько я буду за отопление гаража?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, платить будете столько сколько покажет Ваш прибор учета тепловой энергии. Правовое основание: постановление Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.