Размер пенсии по инвалидности для мужа 42 года после трех инсультов и двух операций по удалению мальформации

• г. Симферополь

Моему мужу 42 года. В 2018 году у него было три инсульта и две операции по удалению мальформации. У нас трое детей, трудового стажа у него нет. Остались нарушения речи и тяжесть и онемение в правой руке и ноге. Какой размер пенсии ему будет назначен по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, с данным вопросом вам следует обратиться в ваше отделение пенсионного фонда. С документами об инвалидности мужа.