Мне отказывают в расторжении договора о оказании платных медицинских услуг. Как быть?

• г. Благовещенск

Мне отказывают в расторжении договора о оказании платных медицинских услуг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна, при таких обстоятельствах нужно требовать расторжения договора в судебном порядке. Правовое основание: ст. 450 ГК РФ.