Изменения в режиме свиданий в ИК-3 города Углич - какой промежуток между краткими и длительными встречами

• г. Ярославль

Что произошли изменения в свиданиях на строгом режиме содержания осужденных. Подскажите какой сейчас промежуток между кароткими и длительными свиданиями в колонии строго режима ИК 3 город углич.

Ответы на вопрос (1):

Только краткосрочные и то всего лишь два за год. (ст. 123, 121, 125, 131, 89 УИК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

В колонии строгого режима на строгом режиме содержания (СУС) положены разетки 220 в?

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Муж отбывал наказание в ЛИУ, колония строго режима, 25.08.2016 судом был изменён режим содержания на колонию поселение, в области есть колонии поселения, но его отправляют в республику Коми. Подскажите, как можно изменить решение о его месте пребывания?

У меня родственник отьывал наказание в ИУ особого режима находился в олегченных условиях содержания, после изменения вида ИУ т.е его перевели в ИУ строго режима, но условия содержания обычные. Скажите правильно это или нет, потому что как мне известно в каких условиях он находился на особом режиме, в таких и должен находиться на строгом.

Судом мне назначено три года общего режима. Отбывал наказание в ИК-11 вместе со строгим режимом. Общий режим отлечался от строгого режима только колличеством посылок и свиданием, а так все условия содержания колонии строго режима. Имею ли я право потребывать возмещения морального вреда за ненадлежащие условия содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Брат отбывал наказание в колонии строго режима содержания по статья 158 часть 3. Несколько дней назад его перевезли в колонию особого режима содержания 29 в г.кемерово. Насколько правомочно изменение режима со сторого на особый? По какой причине это могло произойти? Также в телефонном режиме начальник колонии сказал, что брат на данный момент находится у них в так называемой тюрьме в тюрьме за какую-то провинность. И якобы за каждую такую провинность ему добавляется срок отбывания наказания. Что это может быть? Кто имеет право добавить срок отбывания наказания?

Муж отбывает срок на строгом режиме, написал недавно надзорную жалобу-ответ отрицательный... когда можно написать снова? И подскажите ещё пожалуйста как перейти со строго режима на общий, что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение