Изменения в режиме свиданий в ИК-3 города Углич - какой промежуток между краткими и длительными встречами

• г. Ярославль

Что произошли изменения в свиданиях на строгом режиме содержания осужденных. Подскажите какой сейчас промежуток между кароткими и длительными свиданиями в колонии строго режима ИК 3 город углич.

Ответы на вопрос (1):

Только краткосрочные и то всего лишь два за год. (ст. 123, 121, 125, 131, 89 УИК РФ).