Проблемы с договором на вывоз ТБО - как бороться и где обращаться, ищу выписку из лицевого счета за ЖКХ

• г. Белгород

У меня такая ситуация, договор на вывоз тбо, действителен до 31.12.18 года, а в январе 2019 г., без всякого заключения договора, мне прислали платежку в графе за тбо сумма в два раза больше, организация ответственная за вывоз тбо, говорит что все дела передала в область, а договора заключенные с ними недействительны, все вопросы в область, а в область по данным номерам не дозвонишься, они просто в наглую кинули народ. Люди скажите это признаки закрепощения крестьян? Или кто-то может знает рецепт от этой хвори. Куда обращаться? И где взять выписку из лицегого счета за оплату жкх?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кириллова Светлана Валерьевна, большинство россиян выбрали власть сами. Даже если не голосовали, то значит отдали право другим решать за вас. Теперь власть делает все чтобы "улучшить" благосостояние народа. Отвечая на Ваш вопрос:

1) народ кинули и не в первый раз, пора привыкать

2) это признаки авторитарного руководства, кто-то скоро догонит Сталина, Брежнева уже перегнал

3) рецепт от этой хвори один, не нравится меняй власть

4) обращаться остается на "Прямую линию" В.В.Путина, очень помогает

5) выписку из лицевого счета за оплату жкх, надо брать в ЖКХ.