Обмен телефонами привел к проблемам - нужно решить ситуацию

• г. Смоленск

Обменялись телефонами в субботу с человеком я ему айфон 4 (незарежаеться) он мне zte blade x7 (нету гнезда зярядки и телефон утопленый), через пару часов звонит требует обмена обратно или на пишет заевление в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

И что же дальше? Вы с ним до совершения обмена обговорили все недостатки телефонов как я понимаю?

Все обговарили, я его телефон починил через час уже и через часа 2 звонил давай меняться обратно твой невключаеться (глубокий разряд батареи)

У Вас с ним фактически сложились гражданско-правовые отношения, поэтому полиция не станет этим заниматься. Решайте проблему самостоятельно между собой.