Как может дочь живущая за границей получить дубликат свидетельства о смерти отца.

• г. Москва

Как может дочь живущая за границей получить дубликат свидетельства о смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дочь может письменно обратиться в тот ЗАГС, который выдал свидетельство и просить выдать дубликат. Получить может доверенное лицо по нотариальной доверенности. Вы также можете просить о помощи в этом вопросе консульство или посольство РФ.