Какова моя ответственность, если не могу выплатить 200000 т, а руководство требует полную сумму и продажу машины?

• г. Санкт-Петербург

Работаю торговым представителем, от безвыходного положения взяла 200000 т думала выкручусь, не получилось. ЧТО МНЕ Грозит выплачивать согласна частями, но руководство на это не идёт хотят всю сумму полностью заставляют продать машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходя из сказанного вы присвоили подотчетные деньги, деньги компании, а они сейчас требуют вас вернуть их в кассу. Если не вернете, возможный исход таков, они вас естественно уволят, причем по статье, а не возвращенные денежные средства взыщут по суду, могут конечно обратиться и в полицию с заявлением.