Что делать, если потерял большую сумму денег в качестве торгового представителя и не сообщил работодателю?

• г. Волгоград

Зовут меня Илья. Работаю торговым представаителем и потерял очень большую сумму денег. Работадателю долгое время об этом не говорил думал смогу перекрыть но не получилось. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не расписывались за эти деньги - можете не отдавать.

За каждую сумму расписывался

придется выплачивать, договоритесь с работодателем в рассрочку отдавать

придется возвращать. Договаривайте о рассрочке выплаты.