Сколько будет стоить подать иск по восстановлению срока получения пенсионных накоплений.

• г. Москва

Сколько будет стоить подать иск по восстановлению срока получения пенсионных накоплений.

Ответы на вопрос (3):

Александра, стоимость составления самого иска как документа относительно невелика. Стоимость выхода юриста в суд по иску-более дорогая услуга. Обращайтесь к юристам, в том числе можете и к ответившим Вам на вопрос и уточняйте.

Вам необходимо оплатить госпошлину в размере 300 руб., а чтобы подготовить заявление, уточните у юристов, есть прейскурант.

Добрый вечер. Для согласования стоимости услуг и возможности оказания вам помощи, обратитесь в личные сообщения юристов, чьи услуги хотели бы получить.