Необходимые документы и стоимость государственной пошлины для подачи искового заявления о восстановлении срока получения пенсионных накоплений

• г. Кемерово

Какие нужны документы для того чтоб подать Исковое заявление о восстановлении срока для получения средств пенсионных накоплений и сколько стоит гос. пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.