Странная судебная решение - почему соседи не были выселены с нашего колодца, несмотря на свидетельские показания о нашей собственности

• г. Ставрополь

Соседи обрезали в двух местах наш водопроводи подключили себе воду захватив наш колодец. На суде мои свидетели сказали что это наш колодец и водопровод однако суд не принял решения в нашу пользу. А зачем тогда выдают договора на водоотведения которые должны для каждого дома с росписью как выселеть соседей с колодца.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляции.