Обязательство сотрудников выполнять работы для организации в субподряде - основания и условия

• г. Салехард

Может ли организация обязать своих сотрудников выполнять работы для организации находящейся в суб. подряде?

Какие для этого основания?

Т.е. какие документы должно предоставить руководство своим работникам; должны ли такие работы оплачиваться как дополнительные к основной зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Организация имеет право требовать от своих работников выполнять СВОИ должностные обязанности.

Всё остальное только по отдельным соглашениям.