Организация меняет исполнителя работ с 01.01.2016 г., оставляя сотрудников на тех же должностях. Один из сотрудников выражает протест из-за отсутствия компенсации при переводе.

• г. Москва

С 01.01.2016 г. у организации заканчивается контракт на выполнение объемов работ. С 2016 г работы будет выполнять другая организация. Новая организация согласна принять всех сотрудников и оставить на своих должностях и даже на своих участках. Сотрудники были устно уведомлены о переводе в другую организацию и были согласны. Сейчас один из сотрудников против, т.к хочет получить компенсацию, как при сокращении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт

Добрый день!

Вы должны письменно уведомить всех сотрудников о переводе и получить письменное согласие.