Можно ли использовать проданную машину для погашения долга, когда на нее наложен арест на регистрационные действия?

• г. Хабаровск

На машину наложен арест на регистрационные действия я продал машину пол года назад на меня идут штрафы и тд и тп можно ли сделать так чтоб это машину забрали в счёт долга.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Так не получится.

В связи с чем запрет на рег. действия? По Вашему долгу?

Обратитесь в ГИБДД, предоставьте договор купли-продажи и они прекратят регистрацию авто.