Как ограничить регистрацию автомобиля и заставить нового владельца оплатить штрафы?

• г. Краснодар

Продал машину по ДКП пол года назад машину новый хозяин не переоформил. Приходят штрафы. Как можно ограничить регистрационные действия, пока новый владелец не оплатит штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД, и снимайте автомобиль с учета, как выбывший из Вашего законного владения. Новый собственник Вас очень быстро найдет и оплатит все штрафы.