Как ограничить регистрацию автомобиля и заставить нового владельца оплатить штрафы?

• г. Краснодар

Продал машину по ДКП пол года назад машину новый хозяин не переоформил. Приходят штрафы. Как можно ограничить регистрационные действия, пока новый владелец не оплатит штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД, и снимайте автомобиль с учета, как выбывший из Вашего законного владения. Новый собственник Вас очень быстро найдет и оплатит все штрафы.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по ДКП, на себя машину не регистрировал, продал по ДКП, новый владелец не переоформил машину и снова продал, по новым правилам машину должны поставить на учет в течении 10 дней, старому владельцу приходят штрафы, как переоформить машину или объявить ее в розыск?

Продал машину давно, не переоформив её на нового хозяина. Штрафы мне приходят, новый хозяин продал другому человеку уже. Можно как то найти машину и забрать?

Продали машину 3 года назад новый хозяин непереоформил машину Сейчас нам приходят налоги и штрафы. Что делать.

Продал машину без дкп 2 года назад теперь приходят штрафы, хотел снять с учёта,в гаи сказали машина в аресте, регистрационные действия запрещены. Что делать?

Продали машину 3 года назад, новый хозяин не переоформил и продал дальше, найти их возможности нет, штрафы приходят, хотели снять с учёта, не получается оказалось машина в аресте на другого человека в другом городе, нужен совет как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Продал машину по Рукописному дкп пол года назад. Впоследствии дкп был утерян. Новый владелец так и не переоформил авто, стали приходить штрафы из другого региона. Связи с новым владельцем нету. Пожалуйста подскажите что можно сделать в данной ситуации, чтобы перестали приходить штрафы и налоги.

Продала машину по договору купли-продажи 2 года назад. Новый хозяин не переоформил авто на себя. А полгода назад наложили запрет на регистрационные действия на эту машину. Как снять этот арест, чтоб машина не числится на мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение