Антисанитария в детском саду - как решить проблему и обеспечить безопасность детей

• г. Красноярск

Вопрос такой, может не по вашей теме.

В детский сад ходит ребёнок, у которого родители выглядят очень ужасно, проще говоря "бичи". В кубинке у ребёнка бардак. Чувствуется полная антисанитария. Из-за этого ребёнка группа закрывалась на карантин, заражает орз.

Как быть в такой ситуации, куда обращаться? Ведь дети находятся в контакте с таким ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними.