Как реагировать на шумного соседа сверху, мешающего работе в ночные смены?

• г. Ханты-Мансийск

Мой сосед сверху, каждый день очень громко сверлит и стучит, в течение с 8-9 утра и до часов 10 ночи, сверлит просто без остановки можно сказать. Я работаю в ночные смены, тем самым не высыпаюсь, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилинспкцию, роспотребнадзор, перерывы должны быть кажды 2 часа с перерывом на обед до 17 часов. К старшему по дому и вправление дома.