Истекшим людям стало сложно найти их накопительные пенсионные фонды

• г. Омск

Сегодня мне исполнилось 50 лет мне назначена пенсия, а про накопитьльную мне сказали звонить на горячую линию я позвонила мне ответили что НПФ АОСафмар уже не существует и где искать мои накопления куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вас ввели в заблуждение, звоните на 8 (800) 700 8020, +7 (495) 777 9989, ежедневно с 8 до 20