Требуемые документы для перепланировки квартиры с перемещением кухни и перерегистрация на новых владельцев

• г. Москва

Собираемся покупать квартиру с перепланировкой - из комнаты, где должна быть кухня переместили и установили оборудование (электрическая плита и вода) в жилую комнату. Скажите, пожалуйста, какие документы, подтверждающие перепланировку, требовать с продавца? Как они называются? И еще, если мы купим эту квартиру эти документы будут перерегистрироваться на нас?

Ответы на вопрос (1):

Елена, К-П квартиры с незаконной перепланировкой невозможна, пока продавец не устранит нарушения. Тем более с такими грубыми нарушениями. Требуйте от продавца устранений за его счет. .Даже если и пройдет такой договор, Вы потом страдать будете.