К кому можно обратиться чтобы узнать о результатах об исполнении по задолженности по исполнительному производству.

• г. Тюмень

К кому можно обратиться чтобы узнать о результатах об исполнении по задолжности по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (5):

В службу судебных приставов.

Добрый день! На этот вопрос Вам ответят Федеральной Службе Судебных Приставах.

В ФССП сказали что теперь за этим следят кто то другой.

Вы узнайте прекращено ли исполнительное производство или нет.

Возможно их не так поняли, может у Вас сменился куратор, т.е. тот пристав, который этим занимается. Так что попробуте снова уточнить у них.