У меня просочилось водительское удостоверение уже как девять месяцев. Нужно мне сдавать экзамен.

• г. Астрахань

У меня просрочилось водительское удостоверение уже как девять месяцев. Нужно мне сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если у Вас просто закончилось действие водительского удостоверения и Вы не лишались права управления т/с, то просто меняете удостоверение без сдачи экзаменов.

Здравствуйте, сменить водительское удостоверение при окончании срока действия можно через какое угодно время – никакого штрафа за это не будет. Главное – не управлять автомобилем после просрочки документа.

Даже если прошло почти год.