Как восстановить просроченное и утерянное водительское удостоверение - процедуры и экзаменационные требования.

• г. Чебоксары

У меня просрочилось водительское удостоверение в 2010 году и они потерялось! Что нужно чтобы его востоновить? И нужно ли мне будет задавать по новой экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать не нужно. Нужно обратиться с заявлением в гаи.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочилось водительское удостоверение уже как девять месяцев. Нужно мне сдавать экзамен.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Я, до 2005 года был гражданином РФ.Обучался и открывал категории в водительском удостоверении в России. Сейчас гражданин республики Беларусь. Удостоверение заменено на белорусское в 2004 году, сдавал экзамен. Для работы в РФ необходимо получить водительское удостоверение Российской Федерации. Нужно ли мне опять сдавать экзамены для его получения.

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Насколько я знаю-ЗАКОН о том, что нужно будет перездавать экзамен на прова вступил в силу только в ноябре 2014 г. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Лишили водительское удостоверение в августе 2015 года на полтара года. Подскажите нужно ли будет мне здавать эгзамен чтобы получить ву?

Я хочу заменить водительское удостоверение Республики Казахстан, на удостоверение Российской Федерации, мне нужно будет сдавать экзамен? Удостоверения я получал в 1998 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил новое водительское удостоверение. Категории у меня открыты с 1991 года BCDE. В новом водительском удостоверении открыты только BCD и CE'.

Чтобы восстановить водительское удостворение что нужно будет сделать. Надо будет снова все задавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение