Срок ответа районного суда на письменные обращения и статья, регулирующая это правило

• г. Москва

В течение какого срока районный суд отвечает на письменные обращения и согласно какой статьи. Мне необходимо запросить копии материалов дела. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если Вы имеете право на получение упомянутых Вам материалов, то обратитесь в канцелярию суда. Вопрос решается, по факту обращения.