Получение 2 группы инвалидности при нарушении недержания мочи и кала, вызванного онемением в паху после перелома позвоночника в поясничном отделе

• г. Ставрополь

Можно ли получить 2 группу инвалидности при недержании мочи и кала у меня онемение в паху из за перелома позвоночника в поясничном отделе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Эти вопросы решает МСЭ.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"

С Уважением.